Copa São Paulo


GRUPO 01

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Londrina S2063201743
2Ponte Preta S2043111743
3São José S2043111660
4Osvaldo Cruz S2033102410-6

GRUPO 02

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Santos S209330013211
2Timon S2063201642
3Marília S203310245-1
4Olímpico S2003003214-12

GRUPO 03

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Botafogo-SP S2073210505
2Atlético-GO S2053120514
3Assisense S203310257-2
4Dimensão Capela S201301218-7

GRUPO 04

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Novorizontino S20732101257
2Botafogo S2073210514
3Noroeste S203310257-2
4Visão Celeste S2003003514-9

GRUPO 05

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vitória S2073210624
2Serra S204311145-1
3XV de Jaú S203310224-2
4Guarani S202302123-1

GRUPO 06

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Red Bull S2063201734
2Paraná S2043111541
3Velo Clube S2043111550
4Nacional-AM S2033102510-5

GRUPO 07

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Internacional S2073210606
2Capivariano S2073210413
3Linense S203310245-1
4Confiança-PB S200300319-8

GRUPO 08

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Desportivo Brasil S2063201413
2Volta Redonda S2063201431
3América-MG S2033102321
4Galvez S203310216-5

GRUPO 09

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Votuporanguense S20933001019
2Tanabi S206320157-2
3Fortaleza S203310224-2
4Brasil-Pel S200300305-5

GRUPO 10

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Joinville S2093300954
2Mirassol S2063201945
3Nova Iguaçu S2033102651
4Linhares S2003003313-10

GRUPO 11

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Corinthians S2073210624
2Francana S2043111440
3Fluminense-PI S204311145-1
4Retrô S201301225-3

GRUPO 12

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Juventude S2093300633
2Cuiabá S2063201862
3Perilima S201301257-2
4Comercial S201301258-3

GRUPO 13

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Tupi S2073210743
2Bahia S2043111440
3XV Piracicaba S203310245-1
4Primavera S203310246-2

GRUPO 14

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Athletico S20933001138
2Gama S2043111651
3Paulista S202302126-4
4Rio Claro S201301249-5

GRUPO 15

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Fluminense S2093300808
2Ituano S2063201312
3Vilhenense S201301214-3
4Socorro S201301218-7

GRUPO 16

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Taboão da Serra S2073210606
2CRB S2073210303
3Vila Nova S203310226-4
4Inter de Limeira S200300316-5

GRUPO 17

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ferroviária S2093300918
2Palmeiras S2063201523
3União S203310248-4
4Petrolina S200300307-7

GRUPO 18

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Sertãozinho S2053120321
2Goiás S2043111431
3Penapolense S204311156-1
4Confiança S203310234-1

GRUPO 19

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vasco S2073210927
2Itapirense S2063201541
3Jacuipense S20431111064
4Carajás S2003003315-12

GRUPO 20

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Criciúma S2073210422
2Náutico S2073210422
3Jaguariúna S201301246-2
4Santo André S201301224-2

GRUPO 21

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Grêmio S2073210716
2Real-DF S2063201743
3Juventus-SP S2043111330
4União Mogi S2003003110-9

GRUPO 22

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Chapecoense S20732101028
2União ABC S206320178-1
3São Raimundo S2043111541
4União Suzano S2003003210-8

GRUPO 23

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Atlético-MG S2063201725
2Ríver S2063201734
3Taubaté S2063201624
4Capital S2003003114-13

GRUPO 24

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Bernardo S2073210945
2ABC S2043111642
3Resende S2033102550
4Manthiqueira S203310229-7

GRUPO 25

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Água Santa S2073210615
2Trem S2053120523
3V. da Conquista S2043111431
4Flamengo S200300309-9

GRUPO 26

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Avaí S2073210963
2Atlético Cearense S2063201945
3Mauá S204311145-1
4CENA S2003003310-7

GRUPO 27

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Cruzeiro S2093300716
2Oeste S20632011138
3Sergipe S2033102311-8
4Trindade S200300328-6

GRUPO 28

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Desp. Paraense S2063201431
2Sport S2053120211
3Audax-SP S2043111550
4Moto Club S201301257-2

GRUPO 29

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Paulo S20531201028
2Operário-PR S2053120532
3EC São Bernardo S2053120541
4Palmeira S2003003314-11

GRUPO 30

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Santa Cruz S2093300927
2Flamengo-SP S2063201927
3América-RJ S203310238-5
4Guarulhos S200300309-9

GRUPO 31

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ceará S2073210642
2São Caetano S2063201532
3Nacional-SP S204311167-1
4Canaã S200300336-3

GRUPO 32

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Bento S2073210413
2Coritiba S2063201321
3CSA S202302124-2
4Portuguesa S201301235-2

Próximos Jogos - 20/02

Os 128 clubes foram divididos em 32 grupos de quatro clubes cada, que jogarão entre si, dentro de cada grupo em turno único, classificando-se para a segunda fase os dois melhores. As fases seguintes serão disputadas em eliminatórias simples, até a final.