Copa São Paulo


GRUPO 01

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Guarani53120422
2Criciúma53120312
3Madureira53120211
4Fernandópolis0300349-5

GRUPO 02

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Votuporanguense93300716
2Atlético-PR63201413
3Timon3310224-2
4Rio Preto0300307-7

GRUPO 03

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Figueirense73210725
2Mirassol43111431
3América-PE4311136-3
4José Bonifácio1301247-3

GRUPO 04

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Santos93300918
2Novorizontino63201633
3Aliança3310216-5
4América-RN0300306-6

GRUPO 05

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Atlético-GO73210734
2XV de Jaú53120211
3Lagarto43111532
4Tupã0300329-7

GRUPO 06

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Internacional933001028
2Boavista-RJ4311123-1
3Osvaldo Cruz2302127-5
4Capital1301213-2

GRUPO 07

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Penapolense63201523
2Desp. Paraense63201422
3Náutico43111220
4Linense1301205-5

GRUPO 08

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Marília73210633
2Mogi Mirim4311134-1
3Fluminense33102550
4Tubarão3310279-2

GRUPO 09

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ponte Preta93300826
2Chapecoense43111330
3Araxá4311135-2
4Francana0300326-4

GRUPO 10

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Paulo9330013310
2Botafogo-SP63201550
3Sergipe1301225-3
4Cruzeiro-DF1301229-7

GRUPO 11

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Paraná53120541
2Rio Branco-SP43111431
3Comercial4311145-1
4Juventude3310234-1

GRUPO 12

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Cruzeiro63201532
2Batatais43111651
3Nova Iguaçu4311134-1
4Inter de Bebedouro2302124-2

GRUPO 13

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Botafogo9330013211
2Capivariano33102651
3Ríver3310239-6
4Velo Clube3310239-6

GRUPO 14

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Londrina93300716
2Desportivo Brasil63201844
3Paysandu1301238-5
4União1301227-5

GRUPO 15

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vitória632011037
2Primavera63201312
3Atibaia3310247-3
4Globo3310228-6

GRUPO 16

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vila Nova93300707
2Ituano63201532
3XV Piracicaba1301214-3
4Santa Cruz-AL1301217-6

GRUPO 17

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Corinthians73210918
2Ferroviária73210927
3Corumbaense3310225-3
4Pinheiro03003113-12

GRUPO 18

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Carlos93300734
2Sport63201523
3S. Raimundo-RR33102770
4Confiança0300329-7

GRUPO 19

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Volta Redonda53120532
2Itapirense53120761
3Fortaleza53120651
4Estanciano0300348-4

GRUPO 20

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Avaí93300413
2Red Bull43111550
3São José43111440
4Paulista0300325-3

GRUPO 21

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Flamengo73210918
2Aimoré53120642
3Oeste4311134-1
4Ji-Paraná03003110-9

GRUPO 22

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Coritiba53120422
2Elosport43111431
3Comercial-MS43111330
4Atlântico3310214-3

GRUPO 23

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Audax-SP93300615
2Atlético-MG63201615
3Rio Branco-ES33102642
4U. Barbarense03003214-12

GRUPO 24

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Joinville73210734
2Real43111440
3Taboão da Serra2302124-2
4São Paulo Crystal2302113-2

GRUPO 25

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ceará73210927
2São Bernardo73210615
3São Caetano3310256-1
4Rio Branco-AC03003112-11

GRUPO 26

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vasco73210413
2Água Santa43111532
3Juventus-SP3310215-4
4Espírito Santo2302134-1

GRUPO 27

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Palmeiras73210918
2Taubaté73210716
3Moto Club3310238-5
4Luverdense0300309-9

GRUPO 28

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Bahia73210413
2Botafogo-PB53120211
3Manthiqueira2302113-2
4São Bento1301213-2

GRUPO 29

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Goiás73210615
2Guarulhos4311136-3
3Flamengo-SP3310234-1
4Sete de Setembro2302112-1

GRUPO 30

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Grêmio73210716
2Trindade53120624
3Bragantino3310228-6
4União Mogi1301226-4

GRUPO 31

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Santo André93300826
2São Paulo-AP6320145-1
3ABC3310235-2
4Nacional-SP0300336-3

GRUPO 32

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Portuguesa93300725
2América-MG63201541
3Remo3310245-1
4Teixeira de Freitas0300316-5

Próximos Jogos - 22/04

Os 128 clubes foram divididos em 32 grupos de quatro clubes cada, que jogarão entre si, dentro de cada grupo em turno único, classificando-se para a segunda fase os dois melhores. As fases seguintes serão disputadas em eliminatórias simples, até a final.