Copa São Paulo


GRUPO 01

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Fernandópolis00000000
2Criciúma00000000
3Madureira00000000
4Guarani00000000

GRUPO 02

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Votuporanguense00000000
2Atlético-PR00000000
3Timon00000000
4Rio Preto00000000

GRUPO 03

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1José Bonifácio00000000
2Figueirense00000000
3América-PE00000000
4Mirassol00000000

GRUPO 04

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Novorizontino00000000
2Santos00000000
3Aliança00000000
4América-RN00000000

GRUPO 05

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Tupã00000000
2Atlético-GO00000000
3Lagarto00000000
4XV de Jaú00000000

GRUPO 06

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Osvaldo Cruz00000000
2Internacional00000000
3Ricanato00000000
4Boavista-RJ00000000

GRUPO 07

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Penapolense00000000
2Náutico00000000
3Desp. Paraense00000000
4Velo Clube00000000

GRUPO 08

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Fluminense00000000
2Marília00000000
3Tubarão00000000
4Mogi Mirim00000000

GRUPO 09

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Francana00000000
2Chapecoense00000000
3Araxá00000000
4Ponte Preta00000000

GRUPO 10

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Botafogo-SP00000000
2São Paulo00000000
3Sergipe00000000
4Cruzeiro-DF00000000

GRUPO 11

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Comercial00000000
2Paraná00000000
3Rio Branco-SP00000000
4Juventude00000000

GRUPO 12

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Inter de Bebedouro00000000
2Cruzeiro00000000
3Nova Iguaçu00000000
4Batatais00000000

GRUPO 13

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Capivariano00000000
2Botafogo00000000
3Ríver00000000
4Confiança00000000

GRUPO 14

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Desportivo Brasil00000000
2Paysandu00000000
3União00000000
4Londrina00000000

GRUPO 15

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Primavera00000000
2Vitória00000000
3Globo00000000
4Atibaia00000000

GRUPO 16

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ituano00000000
2Vila Nova00000000
3Santa Cruz-AL00000000
4XV Piracicaba00000000

GRUPO 17

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ferroviária00000000
2Corinthians00000000
3Pinheiro00000000
4Corumbaense00000000

GRUPO 18

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Carlos00000000
2Sport00000000
3S. Raimundo-RR00000000
4Linense00000000

GRUPO 19

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Itapirense00000000
2Fortaleza00000000
3Estanciano00000000
4Volta Redonda00000000

GRUPO 20

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Paulista00000000
2Avaí00000000
3São José00000000
4Red Bull00000000

GRUPO 21

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Oeste00000000
2Flamengo00000000
3Aimoré00000000
4Ji-Paraná00000000

GRUPO 22

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Elosport00000000
2Coritiba00000000
3Atlântico00000000
4Comercial-MS00000000

GRUPO 23

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Audax-SP00000000
2Atlético-MG00000000
3Rio Branco-ES00000000
4Fast00000000

GRUPO 24

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Taboão da Serra00000000
2Joinville00000000
3São Paulo Crystal00000000
4Real00000000

GRUPO 25

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Bernardo00000000
2Ceará00000000
3Rio Branco-AC00000000
4São Caetano00000000

GRUPO 26

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Água Santa00000000
2Vasco00000000
3Espírito Santo00000000
4Juventus-SP00000000

GRUPO 27

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Taubaté00000000
2Palmeiras00000000
3Moto Club00000000
4Luverdense00000000

GRUPO 28

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Manthiqueira00000000
2Bahia00000000
3Botafogo-PB00000000
4São Bento00000000

GRUPO 29

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Flamengo-SP00000000
2Goiás00000000
3Sete de Setembro00000000
4Guarulhos00000000

GRUPO 30

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1União Mogi00000000
2Grêmio00000000
3Trindade00000000
4Bragantino00000000

GRUPO 31

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Nacional-SP00000000
2ABC00000000
3São Paulo-AP00000000
4Santo André00000000

GRUPO 32

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Portuguesa00000000
2América-MG00000000
3Teixeira de Freitas00000000
4Remo00000000

Próximos Jogos - 02/01

Os 128 clubes foram divididos em 32 grupos de quatro clubes cada, que jogarão entre si, dentro de cada grupo em turno único, classificando-se para a segunda fase os dois melhores. As fases seguintes serão disputadas em eliminatórias simples, até a final.